Компания "ГРИН-Пром" стала официальным дистрибьютором продукции компании LS Industrial Systems (Корея) на территории Российской Федерации

20.08.2013

e043aaabb6487f0a68b6967337fe732b.gif

19.08.2013 г. Москва.

Компания "ГРИН-Пром" стала официальным дистрибьютором продукции компании LS Industrial Systems (Корея) на территории Российской Федерации. 
Компания LS Industrial Systems (группа оснований LG), основанная в 1974 году, в настоящее время является лидером рынка средств промышленной автоматизации в Корее и Азии (в том числе Япония, Сингапур, Таиланд, ОАЭ, Турция). Надежность и качество продукции заслужили доверие по всему миру.

За 65 лет небольшой завод превратился в компанию мирового масштаба, включающую в себя только в Южной Корее 12 производственных предприятий. Выпускаемая продукция LSIS проходит тестирование в собственной испытательной лаборатории. Все товары произведенные компанией LS проходят проверку качества на каждом этапе своего производства, что позволяет гарантировать высокую надежность этого электрооборудования.

С использованием продукции LS Industrial Systems в Южной Корее и за ее пределами были реализованы такие крупномасштабные проекты как:
- международный аэропорт Инчхон в Сеуле – распределительные устройства, электрооборудование, система SCADA, система управления дорожным движением и др.;
- автомобильные заводы Hyundai Motors, Ssangyong Motors, Kia Motors, Daewoo Motors- распределительные устройства,электрооборудование, инверторы, системы GLOFA PLC;
- линии метрополитена, железнодорожные и автомобильные магистрали – сигнальные системы, системы сбора платы за проезд,интеллектуальные системы управления дорожным движением, системы управления средствами связи, системы SCADA, бортовое оборудование ATC/ATS,распределительные устройства, электрооборудование,


Вся реализуемая продукция сертифицирована в соответствии со многими международными стандартами системой ГОСТ России.


Несомненные достоинства продукции компании LS Industrial Systems уже оценены многими российскими потребителями. С ее использованием на территории РФ были реализованы следующие масштабные проекты:
-модернизация нефтеперерабатывающего завода в Ярославле;
-строительство подстанции 110/35/10 «Шелковка» Можайскими электросетями Московской областной электросетевой компании в Рузском районе Московской области для снабжения электроэнергией завода по производству бытовой техники и электроники компании LG Electronics и других потребителей;
- организация в полном объеме системы электроснабжения и электрораспределения на заводе LG Electronicsв Рузском районе Московской области (более 80.000 кв.м. производственных и офисных площадей), начиная от ТП, ГРЩ и заканчивая ЩО;
-реконструкция и автоматизация водо-насосных станций Московской области;
- система электроснабжения и электрораспределения ТРК «Мегаполис» (Москва, пр-т Андропова);
- модернизация электроснабжения буровых установок (проект «ЮганскНефтеГаз);
-производство КТП для нефтедобывающей компании «Роснефть»;


С использованием комплектующих LS Industrial Systems собраны сотни распределительных щитов и шкафов управления различного назначения.
Кроме того, применение электрооборудования LS Industrial Systems заложено в проекты реализации таких инвестиционных объектов как:
- строительство логистического комплекса компании Hyundai Mobis в Дмитровском районе Московской области;
- создание корейского бизнес-парка в Московской области;
-строительство отдельных спортивных объектов для зимней олимпиады Сочи-2014;
- строительство завода Hyundai Motors в Ленинградской области;
- строительство завода LG Chemicalsв Московской области.


Использование оборудования LS Industrial Systems (LSIS) позволяет решить задачи электроснабжения и распределения любой сложности на высоком техническом уровне с минимальными затратами. По соотношению «цена-качество»продукция LS Industrial Systems Inc практически не имеет себе равных на российском рынке. Этот момент становится еще более важным в условиях мирового финансово-экономического кризиса.


Следует учесть и тот факт, что в настоящее время многие производители КТП и электрощитовой продукции пере профилируют свои производственные мощности на использование более дешевых, но не менее качественных марок низковольтных комплектующих, основной из которых является LSIS.



← Назад к списку новостей